Резюме с портала www.rabota19.ru

Секретарь-делопроизводитель, специалист отдела кадров, Абакан

Персонал офиса
23 августа 2018 в 15:11
Женщина, 34 года, Абакан
Семейное положение женат/замужем, дети
Заработная плата:
График работы:
Полный рабочий день
Опыт работы:

Общий стаж работы

   Должность:
Секретарь учебной части
Месяц начала:
09.2015
Месяц окончания:
По настоящее время
Наименование организации:
Красноярский аграрный техникум
Основные обязанности:
- Консультирование граждан по вопросам отчисления, принятия, перевода обучающихся и по др. вопросам связанных с процессом обучения;- Прием и отчисление обучающихся;- Работа по выдаче справок, составление приказов и распоряжений, работа с другими вопросами связанными с документооборотом;- Работа в 1С , Word, Excel (основа), Internet, работа с оргтехникой;- Обработка запросов, писем и ответы на них;- Подготовка отчетов согласно запросам государственных структур.
   Должность:
Менеджер по документарному сопровождению
Месяц начала:
10.2016
Месяц окончания:
По настоящее время
Наименование организации:
ЗАО «Инвестиционная компания ЛМС» Санкт-Петербург
Основные обязанности:
- Встреча с клиентами, контроль подписания документов, отчетность; - Работа в параллели с офисом который находится в г. Санкт-Петербург.
   Должность:
Менеджер оптовых продаж
Месяц начала:
07.2012
Месяц окончания:
09.2015
Наименование организации:
ООО «Уютный Дом;, производственная компания
Основные обязанности:
Поиск и привлечение клиентов; Работа с клиентской базой и поддержание ее в актуальном состоянии; Проведение переговоров с клиентами; Составление и обработка заявок клиентов, полученных по электронной почте, телефону или заказов от оптовиков, лично посетивших офис; Работа с программой "1 С: Торговля и склад 9.2", Microsoft Office, Internet, AutoCAD, работа с оргтехникой; Взаиморасчеты с клиентами, отслеживание своевременной оплаты заявок; Рассмотрение претензий со стороны покупателей; Учет товара на складе; Взаимодействие с производством, контроль готовности заказов; • Взаимодействие со складом, контроль готовности сборки грузов
Достижения:
Уверенный пользователь ПК:"1 С: Торговля и склад 9.2", Microsoft Office, Internet, AutoCAD, оргтехникой. Умение организовать процесс работы, навыки делового общения. Получен опыт продаж в оптовой торговли.
Технические навыки: Уверенный пользователь ПК:"1 С: Торговля и склад 9.2", Microsoft Office, Internet, оргтехникой. Умение организовать процесс работы, навыки делового общения. Получен опыт продаж в оптовой и в розничной торговли.

Образование:

Образовательные учреждения
    C 2011 по 2015 Красноярский государственный аграрный университет. Специальность Землеустройство, кадастры и природообустройство .

    C 2007 по 2011 Шушенский сельскохозяйственный колледж. Специальность Землеустройство.

Личные качества:
Трудолюбие, умение общаться с людьми, стрессоустойчивость, легкообучаемость, а также ответственность, вежливость, тактичность, отсутствие вредных привычек.
Дополнительно:

Водительское удостоверение

Контактная информация:
Абакан
Мобильный телефон +7 929 ***-**-**
Городской телефон **-**-**
Чтобы увидеть телефон соискателя необходимо выбрать подходящий тариф или подключить опцию доступа к базе резюме.

Похожие резюме

Другое • 5 июня 2025 в 05:08
• Уверенный пользователь MS Office: Excel, Word; • Справочная правовая система Гарант; • Свободное владение офисной…
от 60 000 
от 50 000 
4года, щитовая.техник. среднее специальное образование
от 32 000 
от 60 000 

Получайте новые резюме по этому запросу

Новые резюме

бухгалтер материальной группы; бухгалтер кассир; бухгалтер по расчетам с поставщиками и подрядчиками, заказчиками. директор…
от 50 000