Резюме с портала www.rabota19.ru

юрист, юрисконсульт, начальник отдела, Абакан

Юриспруденция
4 сентября 2018 в 07:07
Женщина, 46 лет, Абакан
Семейное положение женат/замужем
Заработная плата:
от 30000  
График работы:
Опыт работы:

Общий стаж работы

   РЕЗЮМЕ
На юриста
Гусарова Людмила Георгиевна
31.10.1977 г.р., замужем, 1 ребенок – 20 лет.
Образование: Высшее юридическое (Красноярский университет)
Опыт работы: Более 15 лет.
Т. 8-9020-0111-091

Место работы, должность, обязанности, начиная с последнего места работы:
1. С 2012г. по сегодняшний день: Группа компаний ИП, ООО,ЗАО, ОАО по следующим видам деятельности: строительная, торгово-закупочная деятельность, деятельность по продаже ГСМ, производственная деятельность, грузоперевозки, некоммерческая деятельность, услуги управляющей компании, в том числе поставка фарм товаров.
Должность - юрист, обязанности:
Полное сопровождение предприятия по всем возникающим вопросам;
Взыскание задолженности по судебным приказам, составление и анализ договоров, составление исковых заявлений, участие в судебных процессах (суды общей юрисдикции, Арбитражные суды), обжалование судебных решений, административные дела, работа с налоговой инспекцией, прокуратурой, судебными приставами, работа с банками, составление и регистрация изменений в устав, работа по оформлению земельных участков, работа с нотариатом, составление проколов общего собрания участников, претензионная работа, кадровое делопроизводство в т.ч. трудовые споры, подготовка и прохождение проверки пожарных органов, проведение инструктажа по технике безопасности, составление документов и участие в рассмотрении заявлений Федеральной Антимонопольной службы, ведение дел со страховыми компаниями, взыскание со страховых компаний при ДТП, взыскание ущерба, регистрация права собственности.
Отльчное знане 223, 44- фЗ, успешные судебные процессы.
2. С 2010г. по 2012г.: Муниципальное предприятие.
Должность: начальник отдела, Обязанности: Руководство отделом, контроль подчиненных, проверка проделанной работы подчиненных, составление и анализ договоров, составление исковых заявлений, участие в судебных процессах (суды общей юрисдикции, Арбитражные суды), работа с налоговой инспекцией, прокуратурой, судебными приставами, претензионная работа.
3. С 2006г. по 2007г. Должность: Секретарь суда, Обязанности: Составление протокола судебного заседания, направления повесток сторонам, участвующим в деле, судебное делопроизводство.
4. С 2005г. по 2006г. Администрация. Должность: Ведущий специалист по земельным отношениям, Обязанности: Оформление земельных отношений с физическими и юридическими лицами, ведение земельных дел, консультации по земельным правоотношениям. Участие в судебных процессах.
5. С 1997 г. по 2004г. «Юридическое агентство» г. Красноярск, Должность: юрисконсульт, Обязанности: Юридическое сопровождение юридических лиц, составление и анализ договоров, составление исковых заявлений, участие в судебных процессах (суды общей юрисдикции, Арбитражные суды), работа с налоговой инспекцией, прокуратурой, судебными приставами, работа с банками, составление документов и регистрация юридических лиц, регистрация изменений в устав, составление проколов общего собрания участников, претензионная работа, кадровое делопроизводство.

Владение орг.техникой, специализированными программами, компьютером, на уровне хорошего пользователя, умение находить выход из различных ситуаций.
Отличное знание всех отраслей права.
Личные качества: Целеустремленность, коммуникабельность, не конфликтность, хорошая адаптация в новом коллективе, внимательность, аккуратность в работе.

   Арбитражный суд с ,,,по ,,,
Технические навыки: пк

Образование:

Образовательные учреждения
    C 1994 по 1999 Красноярский гос.университет. Специальность юрист правовед.

Личные качества:
Дополнительно:

Контактная информация:
Абакан
Мобильный телефон +7 902 ***-**-**
Городской телефон **-**-**
Чтобы увидеть телефон соискателя необходимо выбрать подходящий тариф или подключить опцию доступа к базе резюме.

Похожие резюме

Государственное казенное учреждение Республики Хакасия "Управление социальной поддержки населения". Экономист,…
Персонал офиса, Юриспруденция • 15 ноября 2023 в 04:28
от 20 000 
Юриспруденция • 6 ноября 2023 в 17:20
1. Юрист консультант Правого комитета Администрации Боградского района РХ 2017-2021 г. 2. Секретарь судебного заседания…
от 35 000 
1) Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации Практикант Консультация граждан по вопросам…

Получайте новые резюме по этому запросу

Новые резюме

Юриспруденция • 15 октября 2023 в 13:08
Сентябрь 2019 — май 2023 потребительский кооператив "Гавань" Юрист - проверка соответствия законодательству проектов…