Резюме с портала www.rabota19.ru

Подработка. , Абакан

Производство и промышленность
8 мая 2019 в 13:07
Мужчина, 58 лет, Абакан
Семейное положение женат/замужем
Заработная плата:
График работы:
Свободный график
Опыт работы:

Общий стаж работы более 10 лет

ООО "Разрез Аршановский"
Абакан
Добывающая отрасль...
Отдел оборудования и ОМТС. Менеджер. Кладовщик. Склад ОМТС и базы ГСМ. Управление автоматическим отпуском ГСМ,
Снабжение вспомогательных и основных производств различными материалами(кабельная и электротехническая продукция, метизы, инструмент, ЗИП для автохозяйств и т.д.) Снабжение ремонтных служб стандартным и не стандартным оборудованием, запасными частями. Закупка импортного оборудования и запасных частей у производителя и дистрибуторов. Проведение конкурсных отборов в рамках утвержденных ГКПЗ, а также по заявкам подразделений, в том числе аварийных. Оценка и выбор поставщиков, оформление необходимой документации в электронной системе документооборота . Проведение тендеров на поставки ТМЦ. Оптимизация затрат и обеспечение защиты интересов работодателя при осуществления закупок. Заключение договоров, контроль исполнения, ведение претензионной работы и оплата поставленной продукции в системе 1С.
Организация бесперебойной работы склада ГСМ по обеспечению приема и хранения нефтепродуктов, отпуск и заправка автотранспорта нефтепродуктами. Организация правильной и рациональной технической эксплуатации, хранение и использование сооружений, оборудования и технических средств склада ГСМ, других материальных средств. Организация деятельности персонала и контроль за соблюдением персоналом Стандартов Организации. Полное ведение документооборота между складом и офисом (бухгалтерского учета нефтепродуктов, своевременная сдача финансовой отчетности ). Составление ежедневных, ежемесячных и квартальных отчетов в 1С. Проведение внутренних инвентаризаций товарно-материальных ценностей. Обеспечение соблюдения ОТ, ПБ, ООС персоналом . Закупка нефтепродуктов для предприятия.

Ноябрь 2017 — Май 2018
7 месяцев
ООО "Нефтепродукт М"
Абакан
Нефть и газ... Показать еще
Управляющий сети АЗС ООО "Нефтепродукт М"
Организация бесперебойной работы АЗС по обеспечению приема и хранения нефтепродуктов, заправке автотранспорта клиентов нефтепродуктами, предоставлению сопутствующих услуг. Организация правильной и рациональной технической эксплуатации, хранение и использование сооружений, оборудования и технических средств АЗС, других материальных средств. Организация деятельности персонала АЗС и контроль за соблюдением персоналом Стандартов Организации.Полное ведение документооборота между АЗС и офисом (бухгалтерского учета нефтепродуктов, своевременная сдача финансовой отчетности АЗС и т.д). Составление ежемесячных и квартальных отчетов. Проведение внутренних инвентаризаций товарно-материальных ценностей.Организация рекламных компаний на АЗС согласно требованиям центрального офиса. Обеспечение соблюдения ОТ, ПБ, ООС персоналом АЗС. Строительство новых , под ключ, АЗС для расширения сети предприятия. Закупка нефтепродуктов для предприятия. Снабжение служб материалами(кабельная и электротехническая продукция,, ЗИП и т.д.) Снабжение ремонтных служб запасными частями. Закупка импортного оборудования и запасных частей у производителя и дистрибуторов. Проведение конкурсных отборов по заявкам подразделений, в том числе аварийных. Оценка и выбор поставщиков. Оптимизация затрат при осуществления закупок. Заключение договоров, контроль исполнения, ведение претензионной работы и оплата поставленной продукции.

Октябрь 2016 — Сентябрь 2017
1 год
ОК РУСАЛ ЗАО "Богучанский Алюминиевый Завод"
Таежный
Металлургия, металлообработка... Показать еще
Менеджер (инженер) Отдел оборудования (ОМТС)
Закупка сырья для производства первичного алюминия по системе точно в срок. Снабжение вспомогательных производств различными материалами(кабельнаи и электротехническая продукция, метизы, инструмент, ЗИП для автохозяйств и т.д.) Снабжение ремонтных служб стандартным и не стандартным оборудованием, запасными частями. Закупка импортного оборудования и запасных частей у производителя и дистрибуторов. Проведение конкурсных отборов в рамках утвержденных ГКПЗ, а также по заявкам подразделений, в том числе аварийных. Оценка и выбор поставщиков, оформление необходимой документации в электронной системе документооборота PAYDOX. Оптимизация затрат и обеспечение защиты интересов работодателя при осуществления закупок. Заключение договоров, контроль исполнения, ведение претензионной работы и оплата поставленной продукции в системе SAP. Полный контроль обеспечения в соответствии с графиком(от заявки до размещения на складе)

Май 2016 — Октябрь 2016
6 месяцев
ООО "Перекресток Ойл"
Абакан
Нефть и газ... Показать еще
Менджер Отдел продаж
Запуск и работа отдела оптовых продаж. Подготовка и заключение договоров с юридическими лицами на поставку ГСМ. Отслеживание отгрузки, качества и оплаты . Контроль дебиторской задолженности. Мониторинг и анализ рынка отрасли. Поиск и привлечение к сотрудничеству новых контрагентов. Ведение документов первичной и вторичной бухгалтерии. Заполнение необходимых форм отчётности.

Январь 2014 — Декабрь 2015
2 года
Мебельная фабрика ООО "Аметист"
Абакан
Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще
Зместитель генерального директора (продажи , производство )
Продвижение и продажа продукции ООО "Аметист " (мебель мягкая и корпусная ) в регионы Российской Федерации , налаживание дистрибуции . Поиск и привлечение к сотрудничеству потенциальных контрагентов.Открытие и управление мебельным магазином ООО "Аметист " . Открытие и управление производством ортопедических матрасов ООО "Аметист " . Управление и обучение коллектива .Работа с банками и банковскими продуктами . Мониторинг и анализ рынка отрасли . Ведение документов первичной бухгалтерии. Заполнение необходимых форм отчётности .

Январь 2013 — Сентябрь 2013
9 месяцев
ООО АПК «МаВР»
Абакан, mawr.ru
Продукты питания... Показать еще
Менеджер отдела региональных продаж
Реализация продукции по РФ и на экспорт.
Организация продаж , управление и налаживание дистрибуции с партнерами за пределами домашнего региона .Заключение договоров дистрибуции и поставок продукции по РФ и на экспорт клиентам . Поиск и привлечение к сотрудничеству потенциальных контрагентов. Работа с банками и банковскими продуктами . Контроль за дебиторской задолженностью.Мониторинг и анализ рынка отрасли . Ведение документов первичной бухгалтерии в 1С.

Образование:

Образование высшее

Образовательные учреждения
1999
Сибирский федеральный университет, Красноярск
Экономический факультет, Экономика и управление на предприятии (по отраслям)
1989
Московский государственный технический университет гражданской авиации, Москва. Не закончен.
Механический факультет (не закончен), Техническая эксплуатация летательных аппаратов и двигателей

Windows, MS Office, Internet, Excel, 1С .
SAP BI
Закупка товаров и услуг
Договорная работа
Оптимизация затрат
Управление затратами
Закупки
Управление цепочкой поставок
Заключение договоров

Личные качества:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ И ЗНАНИЯ: Windows, MS Office, Internet, Excel, 1С , PAYDOX, SAP.
Опыт управления производственным процессом и коллективом . Организация производства и бизнеса с нулевой стадии . Опыт продаж, сопровождения и контроль сделок. Подготовка документов, ведение переговоров и заключение договоров. Анализ финансово-хозяйственной деятельности, управление денежными потоками, финансовое планирование, освоение новых рынков в других регионах по РФ и за рубежом , выход на новых дистрибьюторов и заключение партнёрских отношений . Расширение бизнеса и клиентской базы .ПРОЧЕЕ:
Вредных для здоровья привычек не имею. Имеются водительские права и автомобиль, возможны командировки по РФ и за рубеж.
Хобби – горные лыжи, беговые лыжи, велосипед, плавание, чтение, рыбалка, охота, моторные лодки.
ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА:
Энергичен, организатор, прогнозирование и анализ, настойчивость, контактность. Привлекает новизна дел как в жизни так и в бизнес . Люблю постигать и узнавать новое, создавать что-то с нуля .
Дополнительно:

Водительское удостоверение B

Личный автомобиль

Готов к командировкам

Иностранные языки: Английский — A1 — Начальный

Контактная информация:
Абакан
Мобильный телефон +7 906 ***-**-**
Городской телефон **-**-**
Чтобы увидеть телефон соискателя необходимо выбрать подходящий тариф или подключить опцию доступа к базе резюме.

Похожие резюме

2013-2016 гг - Ачинский НПЗ, лаборант хим. анализа, проходила стажировку на месте инженера и начальника газоаналитеской…
от 45 000 
Ищу работу, где требуется не глупый, Пунктуальный, быстро обучаемый человек! Ищу работу с трудоустройством по…
Военная служба в должностях техник, инженер, старший инженер, начальник отделения эксплуатации средств правительственной…
от 80 000 
Бухгалтер (16.12.2022г. – по настоящее время) ООО Вико-Красноярск ОП г. Абакан 1. Учет ГСМ, СС и оформление Путевых…
от 50 000 

Получайте новые резюме по этому запросу

Новые резюме

Строительство, торговля, управление.
от 60 000