Резюме с портала www.rabota19.ru

Главный бухгалтер, Абакан

Бухгалтерия, финансы и банковское дело
19 августа 2019 в 15:59
Женщина, 38 лет, Абакан
Семейное положение женат/замужем
Заработная плата:
от 45000 до 60000 
График работы:
Полный рабочий день
Опыт работы:

Общий стаж работы более 10 лет

Уверенный пользователь ПК, программы Microsoft Office Excel, Word, Power Point, Консультант Плюс, БСС «Система Главбух», 1-С: «БГУ 1.0», 1С «Торговля и склад» 1С «Предприятие 3.0» 1-С: «ЗУП 8.2, 3.0», 1С "Зарплата и кадры" 1С "КАМИН" Сбис++, Контур Экстерн, Form Pilot Home, СЭД, СУФД, Клиент-Банк «Россельхозбанк», Клиент-банк «Сбербанк», Клиент-банк «Модуль банк», Клиент-банк «Росбанк», набор текста десятью пальцами. Знание программ 1С БГУ 1.0, 1С БП 3.0, 1С ЗУП 3.0. СУФД (программа для перечисления), СБИС, налогоплательщик ЮЛ, владение программным обеспечением Консультант +, Березка, ЕИС, zakupki.gov.ru.
Осуществляла организацию бухгалтерского учета на основе установленных правил его ведения. Ведение Главной книги, ж/о № 1 «Касса», ж/о № 2 с безналичными денежными средствами, ж/о № 3 «Расчеты с подотчетными лицами», № 4 с поставщиками и подрядчиками, ж/о № 5 с дебиторами по доходам (администрирование доходов), ж/о № 6 «расчетов по оплате труда», ж/о № 7 по выбытию и перемещению нефинансовых активов. Использовала современные средства механизации и автоматизации учетно-вычислительных работ, прогрессивных форм и методов бухгалтерского учета; ведение полного учета поступающих денежных средств через программное обеспечение, товарно-материальных ценностей и основных средств, а также своевременное отражение в бухгалтерском учете операций, связанных с их движением; правильное начисление и своевременное перечисление платежей в государственный бюджет, взносов на государственное социальное страхование; погашение в установленные сроки задолженности банкам; отчисление средств в фонды; составление достоверной бухгалтерской отчетности на основании первичных документов и бухгалтерских записей, ее представление в установленные сроки соответствующим органам; сохранность бухгалтерских документов, их оформление.
Умение работать и взаимодействовать с ПФР, МРИ ФНС, ФСС.
Выставление счетов, счет-фактур, актов выполненных работ, ведение книги покупок и продаж. Осуществление приема, контроля и при необходимости восстановление первичной документации по соответствующим участкам бухгалтерского учета и подготовка их к счетной обработке, отражение на счетах бухгалтерского учета операции, связанные с движением основных средств, товарно-материальных ценностей и денежных средств.
Начисление и перечисление налогов и сборов в федеральный, региональный и местный бюджеты, страховых взносов в государственные внебюджетные социальные фонды, платежей в банковские учреждения, средств на финансирование капитальных вложений, заработной платы рабочих, других выплат и платежей, а также отчисление средств на оплату труда работников предприятия.
Работа с клиентами (с покупателями), работа с поставщиками и подрядчиками. Контроль по дебиторской задолженности. Сверка с контрагентами. Ведение банка, кассы, начисление заработной платы сотрудников.

Образование:

Образование высшее

Образовательные учреждения
г. Абакан Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Хакасский государственный университет им.Н.Ф. Катанова»

Аттестат Всероссийской открытой программы аттестации бухгалтеров «Главбух» по категории «Главный бухгалтер» с 20.11.2013 года по 20.11.2014 года
ООО «Учебно-методический центр «Источник» по теме: «Организация и ведение бухгалтерского учета учреждениями госсектора. Особенности составления бюджетной отчетности в 2013-2014 гг.»

Личные качества:
Коммуникабельна, ответственный подход к работе, стремление к самореализации и личному развитию, умение брать ответственность на себя, быстрая осваемость новых программ, умение работать на результат. Высокая экономическая грамотность.
Дополнительно:

Водительское удостоверение B

Личный автомобиль

Контактная информация:
Абакан
Мобильный телефон +7 913 ***-**-**
Городской телефон **-**-**
Чтобы увидеть телефон соискателя необходимо выбрать подходящий тариф или подключить опцию доступа к базе резюме.

Похожие резюме

Главный бухгалтер
от 80 000 
Государственное казенное учреждение Республики Хакасия "Управление социальной поддержки населения". Экономист,…
Бухгалтер (16.12.2022г. – по настоящее время) ООО Вико-Красноярск ОП г. Абакан 1. Учет ГСМ, СС и оформление Путевых…
от 50 000 
Опыт работы 4 года в бюджетной организации бухгалтером по начислению заработной платы
от 45 000 

Получайте новые резюме по этому запросу

Новые резюме

от 10 000