Резюме с портала www.rabota19.ru

Руководитель, Абакан

Высший менеджмент
18 октября 2019 в 04:34
Мужчина, 43 года, Абакан
Семейное положение женат/замужем
Заработная плата:
от 40000  
График работы:
Полный рабочий день
Опыт работы:

Общий стаж работы более 10 лет

Представительство ЗАО «Банк Русский Стандарт» в г. Абакан
2006 – 2009 г.г.

28.04.2006-30.04.2008 Старший специалист Отдела контроля рисков Группа сбора 2 ступени
Проведение всесторонних мероприятий, направленных на взыскание просроченной задолженности контрагентов регионального представительства банка в досудебном порядке. Ведение претензионной работы с контрагентами банка, допустившими просрочку задолженности, а также принятие иных мер связанных с погашением возникшего у контрагента перед банком долга.

01.05.2008-11.05.2008 Ведущий специалист офисных бригад Отдела взыскания
Проведение всесторонних мероприятий, направленных на взыскание просроченной задолженности контрагентов регионального представительства банка в досудебном порядке. Ведение претензионной работы с контрагентами банка, допустившими просрочку задолженности, а также принятие иных мер связанных с погашением возникшего у контрагента перед банком долга.


Примечание: в сентябре 2009 года был уволен в связи с ликвидацией Представительства Банка в г. Абакан.


ООО «Хакасский муниципальный банк»
2009 г. и по настоящее время

12.10.2009-19.03.2013 Специалист Отдела банковский безопасности
Осуществление проверок контрагентов банка при кредитовании, как до выдачи кредита, в период действия кредитного договора, на стадии взыскания просроченной задолженности (в досудебном порядке). Получение наиболее полной и достоверной информации при проведении проверок путем взаимодействия с Бюро кредитных историй, с потенциальными контрагентами, заемщиками и их окружением.

20.03.2013-17.08.2014 Старший инспектор Отдела банковский безопасности
Взыскание просроченной задолженности на стадии исполнительного производства. Подача судебных приказов и исполнительных листов в службу судебных приставов, предоставление интересов банка на стадии исполнительного производства в качестве взыскателя.

18.08.2014-15.04.2018 Старший инспектор в Секторе по взысканию просроченной задолженности
Руководство и организация работы деятельностью сектора по взысканию просроченной задолженности. Организация и проведение всесторонних мероприятий, направленных на взыскание просроченной задолженности контрагентов в принудительном порядке на стадии исполнительного производства. Осуществление взаимодействия с правоохранительными органами и службой судебных приставов по вопросам взыскания просроченной задолженности. Осуществление иных мероприятий по взысканию с контрагентов просроченной задолженности.
16.04.2018 Начальник Отдела банковской безопасности
Руководство и организация работы деятельностью отдела банковской безопасности. Осуществление контроля за исполнением работниками отдела своих функциональных обязанностей, оказание им непосредственной помощи в решении наиболее сложных вопросов. Мониторинг возможных рисков в деятельности банка с целью предотвращения неблагоприятных для банка последствий. Организация комплекса мер по выявлению противоправных действий со стороны сотрудников банка, недопустимости разглашения банковской тайны, выявление криминальных связей сотрудников, своевременное информирование непосредственного руководства банка о выявленных случаях. Организация и участие в мероприятиях по проверке возможных кандидатов на работу в банк, выявление возможных негативных сведений в биографии потенциальных сотрудников. Организация и участие в проверках контрагентов банка при кредитовании на предмет способности исполнения принятых обязательств, выявление негативных фактов, способных повлиять на исполнение обязательств контрагентами. Принятие решения о передаче материалов в отношении должника в суд и оказание помощи сотрудникам юридического отдела в подготовке необходимых документов для судебного взыскания долга. Организация защиты служебной и банковской тайны. Осуществление мероприятий направленных на организацию мер в банке по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма. Организация и участие в служебных расследованиях фактов нарушения сотрудниками банка действующего законодательства в банковской сфере. Выполнение иных обязанностей, касающихся вопросов обеспечения банковской безопасности.

Образование:

Образование высшее

Образовательные учреждения
27.06.2000г.г. – ФГБОУ ВО «Хакасский государственный университет им. Н.Ф. Катанова» выдан диплом о среднем профессиональном образовании по специальности «Промышленное и гражданское строительство» с присуждением квалификации «Инженер»

16.06.2006 – ФГАО УВО «Сибирский федеральный университет» выдан диплом о высшем образовании по специальности «Экспертиза и управление недвижимостью» с присуждением квалификации «Инженер»

2018 г. – прошел дополнительное обучение на курсах повышения квалификации по программе «Техника безопасности на предприятии»

Личные качества:
Добросовестное отношение к своим должностным обязанностям, пунктуальность, коммуникабельность, целенаправленность, порядочность. Рационально использую свое рабочее время, умею налаживать необходимые деловые отношения, обладаю хорошими организаторскими способностями, ответственно подхожу к выполнению поставленных задач.
Дополнительно:

Водительское удостоверение B

Иностранные языки: английский

Контактная информация:
Абакан
Мобильный телефон +7 983 ***-**-**
Городской телефон **-**-**
Чтобы увидеть телефон соискателя необходимо выбрать подходящий тариф или подключить опцию доступа к базе резюме.

Похожие резюме

Военная служба в должностях техник, инженер, старший инженер, начальник отделения эксплуатации средств правительственной…
от 80 000 
Государственное казенное учреждение Республики Хакасия "Управление социальной поддержки населения". Экономист,…
Правоохранительная деятельность; Менеджмент; Иностранный язык (англ.)
от 60 000 
Опыт работы 4 года в бюджетной организации бухгалтером по начислению заработной платы
от 45 000 

Получайте новые резюме по этому запросу

Новые резюме

Кадровые службы • 10 января 2024 в 11:10
1984 – 1990: Служба в вооруженных силах; 1990 – 2002: Служба в органах МВД, инспектор – ведущий инспектор отделения профессиональной…