Резюме с портала www.rabota19.ru

Оператор. Кассир, Абакан

Бухгалтерия, финансы и банковское дело
13 ноября 2019 в 08:33
Женщина, 37 лет, Абакан
Семейное положение холост/не замужем
Заработная плата:
от 20000 до 35000 
График работы:
Полный рабочий день
Опыт работы:

Общий стаж работы 5-10 лет

Опыт работы:

24.09.2017г – 17.09.2019г
Организация: ООО ДНС – РИТЕЙЛ
Должность: Продавец – консультант
Обязанности: Продажа компьютерной, цифровой и бытовой техники; Консультирование клиентов по интересующим вопросам; Выполнение плана продаж; Работа с кассой

29.06.2017г – 25.082017
Организация: ООО «МАНА» г.Железногорск
Должность: Оператор 1С, кассир
Обязанности: Работа в 1С: Агент плюс, приём заявок от торговых агентов и торговых точек, реализация (с/ф,тн,ттн) первичные документы, прием от водителей денежных средств по приходному ордеру, оформление кассовых и банковских документов.

10.05.2016 г – 24.05.2017г
Организация: ООО «Маргоз»
Должность: Заведующая магазином
Обязанности: управление движением ТМЦ: приемка товара, сбор товарного отчета, работа со списаниями и возвратами товаров. Управление процессами магазина: мониторинг цен; наблюдение за процессами с целью повышения производительности; корректировка выкладки в торговом зале; организация проведения инвентаризаций.

01.03.2015 – 12.02.2016
Организация: ООО «Маргоз»
Должность: Оператор (1С: Торговля и Склад, 1С: Розница)
Обязанности: Работа с накладными, формирование возвратов, списаний, перемещений, проведение инвентаризаций.

13.09.2010 – 31.03.2011
Организация: ОАО «Краснокаменский Рудник»
Должность: Бухгалтер материального учета
Обязанности: Проверка и отпуск сырья в производство, перемещения ТМЦ между магазинами и складами внутри компании. Осуществлять выпуск Обедов для сотрудников по ведомости исходя из числа обедов за отчетный период. Контролировать наличие полного комплекта документов по инвентаризации и правильность его заполнения.

Образование:

Образование высшее

Образовательные учреждения
Московский Технологический Институт

Личные качества:
ответственность, вежливость, внимательность, активность, исполнительность.
Дополнительно:

Водительское удостоверение B

Контактная информация:
Абакан
Мобильный телефон +7 913 ***-**-**
Городской телефон **-**-**
Чтобы увидеть телефон соискателя необходимо выбрать подходящий тариф или подключить опцию доступа к базе резюме.

Похожие резюме

Опыт в торговле, продавец-кассир больше опыта в этом, общение с покупателями, выставка товара , работа в 1С , приемка…
от 45 000 
от 40 000 
от 35 000 
Ведущий бухгалтер, расчетчик
от 48 000 

Получайте новые резюме по этому запросу

Новые резюме

Другое • 7 февраля 2025 в 13:00
от 30 000