Резюме с портала www.rabota19.ru

Бухгалтер, Абакан

Бухгалтерия, финансы и банковское дело
19 июля 2020 в 09:17
Женщина, 40 лет, Абакан
Семейное положение холост/не замужем
Заработная плата:
График работы:
Полный рабочий день, Удаленная работа
Опыт работы:

Общий стаж работы более 10 лет

02.2016 по настоящее время ГУ-РО Фонд социального страхования по Республике Хакасия.
05.2017 по настоящее время Главный специалист отдела организации закупок для государственных нужд.
03.2016 -04.2017 Ведущий специалист отдела организации размещения заказов для государственных нужд.
Выполняемые функции: подготовка плана-закупок, плана-графика размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказания услуг для государственных нужд в Региональном отделении. Разработка и размещение конкурсной документации, документации об аукционе в электронной форме, извещения о проведении запроса котировок в электронной форме. Член Единой комиссии по рассмотрению заявок. Составление протоколов по итогам проведения конкурса в электронной форме, аукциона в электронной форме, запроса котировок в электронной форме, проектов государственных контрактов, протоколов разногласий, дополнительных соглашений. Ведение реестра заключенных государственных контрактов. Ведение претензионной работы с контрагентами. Подготовка документов для внесения в РНП. Подготовка пояснений и документов в УФАС.
Осуществление работы:
- в Подсистеме «Управления государственными закупками»,
- в системе «Электронный бюджет»,
- в Единой информационная система в сфере закупок (Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о размещении заказов) http://zakupki.gov.ru,
- в ЭТП РТС тендер.
02.2016 – 03.2016 Специалист 1 разряда отдела финансов, бухгалтерского учета и отчетности.
Выполняемые функции: учет и выдача бланков строгой отчетности и ценных бумаг.
05.2013-02.2016 ФКУ "Центр хозяйственного и сервисного обеспечения МВД по Республике Хакасия". Ведущий бухгалтер (учет ГСМ, запчастей и транспорта).
Выполняемые функции: учет товароматериальных ценностей, основных средств, бланков строгой отчетности. Выдача и учет доверенностей на получение материальных ценностей и основных средств. Начисление амортизации. Обработка материальных отчётов. Проверка и оформление авансовых отчетов. Проведение инвентаризаций товарно-материальных ценностей, основных средств, бланков строгой отчетности. Сверка с Поставщиками. Составление квартальной и годовой отчетности по форме 0503125 «Внутриведомственные расчеты», 0503168 «Сведения о движении нефинансовых активов». Представление сведений в Росимущество об объектах основных средств. Оформление и отправка через систему СУФД сведений о принятых бюджетных обязательствах, заявок на кассовые расходы, заявок на получение наличных денежных средств.
В период исполнения обязанностей главного бухгалтера - член Единой комиссии по рассмотрению заявок на участие в электронных аукционах (запроса котировок). Проверка и согласование аукционных документаций на проведение торгов. Согласование заключаемых государственных контрактов (контрактов в рамках 5%), в т.ч. определение статей расходов.
03.2008-02.2013 ФКУ "Исправительная колония №33 УФСИН России по РХ", бухгалтер (Операции по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств, денежных документов, бланков строгой отчетности и ценностей осужденных; оформление документов на получение денежных средств в банке по чекам учреждения, сдача денежных средств в банк. Работа с казначейством: оформление сведений о принятом бюджетном обязательстве, заявки на кассовый расход, заявки на наличные, заявки на возврат; экспорт, импорт документов в СУФД. Материальная группа: оформление договоров о материальной ответственности с подотчетными лицами; учет документов по приходу и расходу продуктов питания, вещевого имущества; обработка материальных отчётов; проведение инвентаризаций товарно-материальных ценностей и основных средств.
10.2006-05.2007 Филиал ОАО «Красноярскэлектросетьстрой» Механизированная колонна№1, бухгалтер (Обработка первичной документации, ведение кассовой дисциплины).

Образование:

Образование высшее

Образовательные учреждения
2002-2007, ФГОУ ВПО "Красноярский государственный аграрный университет", Хакасский филиал.
Специальность "Бухгалтерский учет, анализ и аудит".
2

019, ООО Специализированная организация «Контрактная система «Сибирь» - «Контрактная система в сфере закупок» (120 часов)
2016, ФГБОУВО «Байкальский государственный университет» Институт повышения квалификации ЦПО – «Контрактная система в сфере закупок» (108 часов)
2006, НОУ ЮниКом Плюс – «Оператор ЭВМ – бухгалтер (ТиС)»
2001, ГОУ Профессиональный лицей №2 – квалификация «Продавец продовольственных и непродовольственных товаров»

Личные качества:
Пунктуальность, трудолюбие, ответственность, стремление к обучению, стрессоустойчивость
Дополнительно:

Водительское удостоверение B

Контактная информация:
Абакан
Мобильный телефон 891305 ***-**-**
Городской телефон **-**-**
Чтобы увидеть телефон соискателя необходимо выбрать подходящий тариф или подключить опцию доступа к базе резюме.

Похожие резюме

Главный бухгалтер
от 80 000 
Государственное казенное учреждение Республики Хакасия "Управление социальной поддержки населения". Экономист,…
Бухгалтер (16.12.2022г. – по настоящее время) ООО Вико-Красноярск ОП г. Абакан 1. Учет ГСМ, СС и оформление Путевых…
от 50 000 
Опыт работы 4 года в бюджетной организации бухгалтером по начислению заработной платы
от 45 000 

Получайте новые резюме по этому запросу

Новые резюме

от 10 000