Резюме с портала www.rabota19.ru

Юрист, Черногорск

Юриспруденция
19 апреля 2021 в 06:22
Мужчина, 54 года, Черногорск
Семейное положение женат/замужем
Заработная плата:
от 35000  
График работы:
Полный рабочий день
Опыт работы:

Общий стаж работы более 10 лет

1. С февраля 2014г. по настоящее время ООО «Хакасия.ру».
Должность: юрисконсульт.
Обязанности:
Юридическое сопровождение деятельности организации: представление интересов организации в органах государственной власти и местного самоуправления, письменное и устное консультирование по правовым вопросам, возникающим в ходе осуществления деятельности организации и филиала; разработка трудовых договоров, локальных нормативных актов, иных документов, обусловленных трудовыми отношениями; подготовка уставов, положений об органах, филиалах и подразделениях юридических лиц, иной правоустанавливающей документации юридических лиц; разработка и согласование договоров, дополнительных соглашений, изменений, дополнений и приложений к ним, контроль заключения договоров, правовая экспертиза договоров контрагентов, оценка рисков; консультирование работников организации по вопросам действующего законодательства и порядка его применения.
Взыскание дебиторской задолженности: досудебное урегулирование споров (проведение переговоров, составление писем, претензий и направление их должнику, подготовка мирового соглашения), судебный порядок рассмотрения споров по взысканию дебиторской задолженности (подготовка и подача исков, отзывов, возражений и иных процессуальных документов по спорам о взыскании задолженности), сопровождение исполнительного производства (контролю за ведением исполнительного производства у судебных приставов – исполнителей).
Информационно-консультационное сопровождение торгов: аккредитация организации в Единой информационной системе в сфере закупок, подбор государственных закупок по 44-ФЗ и 223-ФЗ по заданной тематике, анализ аукционной документации, подача запроса на разъяснение положений аукционной документации, составление первой и второй частей заявки, подача заявки на участие в аукционах, участие в открытых аукционах на электронных торговых площадках, подготовка и размещение протокола разногласий к проекту контракта, сопровождение получения банковской гарантии, сопровождение подписания контракта, подача жалобы в ФАС РФ на действия/бездействия заказчика.
2. С февраля 2013г. по февраль 2014г. ООО «СтройЖЭУ». (По договору ГПХ).
Должность: юрист по взысканию дебиторской задолженности.
Обязанности: Правовой анализ всех представленных документов, досудебное урегулирование споров (проведение переговоров, составление писем, претензий и направление их должнику, подготовка мирового соглашения). Судебный порядок рассмотрения споров по взысканию дебиторской задолженности (подготовка и подача исков, отзывов, возражений и иных процессуальных документов по спорам о взыскании задолженности, представление интересов организации в судебных заседаниях в качестве истца, ответчика, третьего лица). Консультирование работников организации по вопросам действующего законодательства и порядка его применения.

Образование:

Образование высшее

Образовательные учреждения
с 2001 – 2007г.г. Владимирский юридический институт

Личные качества:
Юрист с профессиональными знаниями и компетенциями в области гражданского, административного, трудового, жилищного, корпоративного, исполнительного, контрактного законодательства РФ.
Отличные знания арбитражного и гражданского процесса, практические навыки защиты интересов организаций в арбитражном суде и в судах общей юрисдикции.
Практические навыки в разработке, составлении юридических документов (учредительные, договоры, соглашения, акты и др.).
Практические навыки в регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в налоговых органах, в Минюсте.
Практический опыт взыскания дебиторской задолженности (досудебное и судебное взыскание). Обучение сотрудников технологиям работы с дебиторской задолженностью.
Опыт работы с программами «Консультант плюс», «Гарант», «1С».
Практический опыт участия в государственных закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ со стороны поставщика. Разработка и формирование комплекта документов для осуществления закупочной процедуры. Работа на электронных торговых площадках.
Владею приемами деловой коммуникации, навыками ведения юридически значимых переговоров, решение споров, поиск компромиссов с оппонентами, умение сглаживать конфликты. Практика ведения деловой переписки с контрагентами.
Обладаю навыками планирования и организации рабочего времени. Трудолюбив, способен принимать ответственные решения, высокая работоспособность, внимательность, исполнительность, высокая степень ответственности, высокая самодисциплина, целеустремленность, оптимизм, уверенность, принципиальность, стрессоустойчивость.
Аналитические способности, логическое мышление, способность к быстрому обучению.
Презентабельная внешность, грамотная речь, опрятность, честность и порядочность, стремление к личностному росту и развитию.
Легко и с удовольствием обучаюсь (готов к любому обучению), много времени посвящаю самообразованию. Высокая степень самомотивации, дисциплинирован, исполнителен, инициативен, стрессоустойчив, веду здоровый образ жизни, активная жизненная позиция.
Дополнительно:

Водительское удостоверение A, B

Личный автомобиль

Готов к командировкам

Контактная информация:
Черногорск
Мобильный телефон +79833 ***-**-**
Городской телефон **-**-**
Чтобы увидеть телефон соискателя необходимо выбрать подходящий тариф или подключить опцию доступа к базе резюме.

Похожие резюме

Юриспруденция • 25 января 2023 в 06:55
от 30 000 
Юриспруденция • 3 августа 2022 в 09:31
2003-2010 гг. - Кызылский городской отдел судебных приставов УФССП РФ по Республике Тыва 2011-2016 гг. - АО "Агентство по…
от 30 000 
июль 2022-февраль 2022 - специалист по закупкам ГБУЗ РХ "Усть-Абаканская районная больница" Май 2022 – июнь 2022 – руководитель…
от 50 000 
Юриспруденция • 14 апреля 2022 в 04:32
Опыт работы: Период: с февраля 2023 по настоящее время: Юрист, по совмещению специалист по закупкам Муниципальное…
от 40 000 

Получайте новые резюме по этому запросу

Новые резюме

Юриспруденция • 15 декабря 2021 в 08:15
ФССП РФ - 5 лет, МВД РФ - 2 года, МФЦ - 1 год, секретарь суда - 6 месяцев.
от 25 000