Резюме с портала www.rabota19.ru

Начальник транспортного отдела, Минусинск

Транспорт экспедиция автобизнес
23 марта 2019 в 08:47
Мужчина, 45 лет, Минусинск
Семейное положение женат/замужем
Заработная плата:
от 35000 до 55000 
График работы:
Полный рабочий день
Опыт работы:

Общий стаж работы 5-10 лет

Формирование и организация работы транспортного отдела, установление нужных контактов для успешной его работы. Контроль секторов отдела. Руководство сотрудниками отдела (водителями, диспетчерской и технической службами. Обслуживание автопарка (спец. техника и грузовые авто). Подбор, расстановка кадров, организация работы с коллективом свыше 10 человек в части постановки задач и исполнения дисциплинарной практики. Проведение инструктажей, организация обучения сотрудников, предрейсовых и послерейсовых осмотров. Любая договорная работа, включая переговоры на любых уровнях (страховые компании, органы ГИБДД, Технадзор, топливные компании и т. д., муниципальные образования).
Организация технического обслуживания и ремонта автомобилей. Поставка и контроль за ГСМ, закупка запасных частей. Выдача путевых листов, проведение контрольных замеров километража. Определение потребности в автомобильном имуществе. Организация учета и хранения запасов автомобильного имущества. Проведение ревизий и проверок состояния учета, хранения и законности расходования автомобильного имущества, а также проверок состояния автомобильной техники, правил ее эксплуатации и законности использования. Обеспечение управленческого документооборота. Проведение технических осмотров ТС, регистрационные действия,
приобретение новых автомобилей и реализация выведенных из эксплуатации. Страхование автотранспорта, сопровождение страховых случаев до полного урегулирования убытков. Осуществление контроля в сфере перевозки детей автобусами, а также осуществление контроля в сфере пассажирских пригородных и междугородних перевозок.

Образование:

Образование высшее

Образовательные учреждения
г. Красноярск ФГОУ ВПО «Красноярский государственный аграрный университет»

Министерство транспорта РФ «Межрегиональное управление государственного автодорожного надзора по Красноярскому краю, республике Тыва и Республике Хакасия» Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

Личные качества:
Организованность, ответственность, исполнительность, коммуникабельность, аккуратность, тщательность при работе с документами, само обучаемость.

Дополнительно:

Водительское удостоверение B, C, D

Личный автомобиль

Готов к командировкам

Иностранные языки: Английский

Контактная информация:
Минусинск
Мобильный телефон +7 923 ***-**-**
Городской телефон **-**-**
Чтобы увидеть телефон соискателя необходимо выбрать подходящий тариф или подключить опцию доступа к базе резюме.

Похожие резюме

Опытный пользователь ПК. Отличное знание продуктов: WINDOWS, Microsoft Office (диплом по владению EXCEL), 1С предприятие, SAP (S4HANA,…
от 45 000 
Охрана учреждений.
от 35 000 
от 30 000 

Получайте новые резюме по этому запросу

Новые резюме

от 40 000