Резюме с портала www.rabota19.ru

Начальник отдела по работе с персоналом, Абакан

Кадровые службы
22 мая 2019 в 17:56
Женщина, 47 лет, Абакан
Семейное положение женат/замужем
Заработная плата:
График работы:
Полный рабочий день
Опыт работы:

Общий стаж работы более 10 лет

Август 2009 — май 2015
5 лет 10 месяцев
ОАО «КФ «Абаканская»
Начальник отдела кадров
Оптимизация и планирование численности персонала, разработка и внедрение системы мотивации персонала, разработка локальных нормативных документов. Решение трудовых споров. Подбор и адаптация персонала. Организация обучения персонала. Кадровое делопроизводство в полном объеме, ведение воинского учета, сдача отчетов в ПФР, ЦЗ и Статистику, работа со службой занятости города. Анализ и оценка показателей по персоналу. Владею рядом компьютерных программ: MS Word, MS Excel, , Power Point, «1С: зарплата и кадры».
Май 2015 — по настоящее время
4 года
Филиал ПАО СК «Росгосстрах» в Республике Хакасия
Начальник отдела по работе с персоналом
Оптимизация и планирование численности персонала, мотивации персонала, решение конфликтных ситуаций. Разработка локальных нормативных документов. Подбор и адаптация персонала, его обучение и развитие. Кадровое делопроизводство в полном объеме, частичное ведение работы по охране труда. Внедрение корпоративной культуры, организация корпоративных праздников, совещаний любого уровня, командообразование. Проведение ежегодной оценки деятельности персонала. Управление ФОТ. Анализ и оценка показателей по персоналу. Владею рядом компьютерных программ: MS Word, MS Excel, , Power Point, «1С: зарплата и кадры», «Босс-кадровик», «SAP» «Е-стафф». Мною были успешно реализованы задачи по переходу от классической модели Управления персоналом к модели HR как бизнес-партнер. А так же активно принимала участие во всех бизнес проектах, в частности в 2018 г. трансформация региональной сети филиала, внедрение новых стандартов обслуживания клиентов, закрытие Банка.

Работаю в программах: «Босс-кадровик», «SAP» «Е-стафф».
Декабрь 2018 — по настоящее время
5 месяцев
Мобильные ТелеСистемы (МТС)
Россия, www.mts.ru

Телекоммуникации, связь... Показать еще

Менеджер по персоналу
Обеспечение качественных и своевременных процессов в области управления персоналом в Регионе: Осуществление подбора и найма в соответствии с утвержденными корпоративными регламентами и сроками вакансий (составление профиля кандидата, стратегия поиска и подбора, принятие решений по кандидату). Сопровождение процесса адаптации персонала, составление и отслеживание выполнения индивидуального плана развития сотрудников. Проведение интервью «на выходе» (exit interview). Организация мероприятий в области оценки, обучения и развития персонала;
Предоставление HR экспертизы руководителям функциональных подразделений в рамках решения рабочих вопросов;
Контроль процессов в области кадрового делопроизводства и соблюдения ТК РФ; соблюдение правил ведения документооборота и обработки персональных данных. Внедрение корпоративной культуры, мотивации персонала, решение конфликтных ситуаций,.организация корпоративных праздников, совещаний любого уровня, командообразование. Проведение ежегодной оценки деятельности персонала. Управление ФОТ. Анализ и оценка показателей по персоналу.
Причина ухода-декретное место.

Образование:

Образование высшее

Образовательные учреждения
ХГУ им. Н.Ф. Катанова

Личные качества:
Ответственность, коммуникабельность, умею достигать поставленных целей, стрессоустойчивость, отличные организаторские навыки.
Дополнительно:

Готов к командировкам

Контактная информация:
Абакан
Мобильный телефон +7 892 ***-**-**
Городской телефон **-**-**
Чтобы увидеть телефон соискателя необходимо выбрать подходящий тариф или подключить опцию доступа к базе резюме.

Похожие резюме

Другое • 28 марта 2024 в 14:03
уборщик офисных и служебных помещений
от 26 000 
1с, уверенный пользователь MC office. Опыт работы с системами наблюдения.
от 35 000 
Главный бухгалтер
от 80 000 
Государственное казенное учреждение Республики Хакасия "Управление социальной поддержки населения". Экономист,…

Получайте новые резюме по этому запросу

Новые резюме

Правоохранительная деятельность; Менеджмент; Иностранный язык (англ.)
от 60 000